Регулярные выражения, как найти значение

Dimio Просветленный (20529), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, никак не могу мне по умолчанию вычищать первые 2 цифры из данных
Пример:

Нужно вычищать именно первые 2 цифры, как их найти регулярными выражениями? значения могут быть разными, но именно первые 2 цифры
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310777) 1 неделю назад
 /^(\d\d)(\d\-\d\d\-\d\-\d\d\-\d)$/i
делаете pregmatch() для php и в $2 имеете искомое.
DimioПросветленный (20529) 1 неделю назад
Так не прокатит у меня, состав может меняться в диком виде, вплоть например до 7444.2i-24chURAL7035[ДР]-6эл-24chURAL7035-[STM7035]66.2
DimioПросветленный (20529) 1 неделю назад
я веду к тому, что то что идет после первых двух цифр не предугадать совсем
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310777) Dimio, ну так и надо было говорить так с самого начала. А то сначала ТЗ одно, а потом, когда уже вложено два миллиарда денег и год времени, выясняется, что вы имели в виду совсем не это! А спереди будут только цифры? чтоб потом не получилось, что опять не подходит, потому что внезапно там могут быть и буквы, но вы решили про это не говорить.
DimioПросветленный (20529) 1 неделю назад
Нет, первые 2 цифры это толщина изделия, все обозначения изделия начинаются с третьего символа, толщина изделия минимум 12 и максимум 98, первые 2 цифры стабильны от 12 до 98, далее стабильны только 3 разделителя в виде "-"
Dimio Просветленный (20529) Dimio, сори, 4 разделителя в виде "-"