На какие контакты соединять батарейку телефона с металлическими контактами зарядного устройства " лягушка ? Фото тут

Спрошка Ученик (1), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Анна Бородина Оракул (63136) 1 неделю назад
на плюс и минус.
AlexИскусственный Интеллект (163148) 1 неделю назад
гениально :)))))))))))
Анна Бородина Оракул (63136) Alex, чукча сидит на суку и рубит его. мужик проходящий мимо предупредил его, что чукча упадет .Мужик прошел уже километр, когда его догнал чукча с криками-- пророк, гений, гениальный...
Alex Искусственный Интеллект (163148) 1 неделю назад
как првило крайние, но лучше посмотри в нете...
Кадавр Просветленный (21740) 1 неделю назад
чтобы не мучатся мультико проверь контакты на кумуляторе и зарядном, а батарейки не заряжаются
Ww angel Мудрец (17905) 1 неделю назад
Тестером найди на аккуме плюс и минус, потом подсоеденяй плюс на контакты лягушки
Дед Оракул (84547) 1 неделю назад
Ваще-то эта "лягушка" предназначена для убийства аккумуляторов. Я её использую исключительно как контактную группу для нормального зарядного устройства.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308496) 1 неделю назад
Вот ты валенок, там же все написано, и потом "лягушка" не годится для этой батарейки, Я из таких батареек делаю фонарики, и заряжаю их от специального ЗУ они есть на Али экспресс.....