Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слишком частые мысли о сексе

Носорогин_99 Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Как перестать думать о сексе? Я слишком часто о нём думаю и это мне сильно мешает, так как из-за этого, я не могу интересы свои настроить и думать и дела делать. Вариант "проститутка или найди девушку" не подходит, у меня работы нет(не нашёл пока) да и предложить ничего не могу. По внешности я дрищ, по деньгам - живу с предками, а по характеру - шутить не умею(могу только бред говорить, типо "огурцы солёных вод летают в огне моего зелёного шара рыбки подводного камня). Я просто начинаю читать/смотреть что-нибудь, и в итоге мысли только о сексе, а не о книге/фильме. Очень раздражает! Лучше бы родился женщиной и всем подряд давал, чем быть мужчиной, который найти не может и обязанностей много.
Это кошмар!
7 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92079) 1 неделю назад
Займись чем-нибудь увлекательным. ?☺️
Носорогин_99Ученик (127) 1 неделю назад
Пробовал и пробую, мысли просто верх одолевают. Я себя чувствую униженным и обиженным от этих мыслей о сексе
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92079) Носорогин_99, надо продолжать не смотря ни на что. ?☝️
Кадавр Просветленный (21741) 1 неделю назад
в институт интенсивной терапии на сеанс тока
Дейв Оракул (94369) 1 неделю назад
Попринимай мескалин или диэтиламид лизергиновой кислоты.... Но даже на это нужно немножко денег накопить...
Носорогин_99Ученик (127) 1 неделю назад
Это что-то вроде Брома?
Дейв Оракул (94369) Носорогин_99, Значительно лучше его...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141536) 1 неделю назад
Найди по сети Милфу, в поисковике своего города! И., ей необходим интим, а тебе то, чем мы вас в интиме содержим!, она будет от тебя получать ласку. а в обмен на это содержать твой организм на своих женских выделениях, - на том, что твоему организму в данное время и возрасте остро необходимо! Но, бери Это верно.!
Носорогин_99Ученик (127) 1 неделю назад
Такое себе, да и я сам в деревне живу, где молодёжи нет, а город хорошо так далеко. Я просто хочу занять голову другим, например о том как денег скопить и съехать из этой дыры(вообще, очень жаль, что в деревнях и сёлах нет работы и все уезжают из неё)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141536) Носорогин_99, Ищи в сети рядом по тому городу., который есть, и списавшись предлагай ей стать для тебя наглядным пособием для освоения массажа! Может даже в своей деревне кто это желает.., - не удивляйся если такое встретишь в сети!, а пользуйся!
Серж Серж Оракул (69403) 1 неделю назад
Почаще гоняй лысого.
Носорогин_99Ученик (127) 1 неделю назад
Не, такое больше не помогает, его больно гонять стало, а рука устаёт просто. Но суть в другом, я ищу как перестать мыслить о сексе и приобрести мышление типо я монах/кастрат
Серж Серж Оракул (69403) Носорогин_99, Иди работать грузчиком. Там будут мысли как бы отдохнуть.
Ganza Ученик (144) 1 неделю назад
Онанизм или однополые контакты. Перестать о думать о сексе не получится - раз мысли есть, значит либидо высокое, с этим уже ничего не сделать, асексуалом по желанию стать невозможно.
Носорогин_99Ученик (127) 1 неделю назад
Это печально
BigToperУченик (193) 4 дня назад
если будешь искать бабу для ПЖ или СО обязательно по своему темпераменту без оглядки на внешку)) шистец ты попал по жизни. сочувствую.