Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет делать женщина, если на нее перестанут обращать внимание все мужики?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (127602), закрыт 1 неделю назад
Что будет делать женщина, если на нее перестанут обращать внимание все мужики и даже те мужики, которые находятся в ее окружении,окружение из мужиков которое она насибирала, окружила себя.
Лучший ответ
Дейв Оракул (94361) 1 неделю назад
Будет копаться в грядках на даче....
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 1 неделю назад
Жить спокойно
ФеяПрофи (533) 5 дней назад
Вполне правдоподобно?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92175) 1 неделю назад
Вон на меня никто не обращает внимание, но я все еще тут, живой. Никуда не денусь. ☺️ Думаю и у нее все будет хорошо. ☺️
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (127602) 1 неделю назад
Поддержу.
И на меня тоже не обращают внимание.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289492) 1 неделю назад
Сменит окружение
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (127602) 1 неделю назад
Лесбиянкой станет?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289492) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, не обязательно. Достаточно просто сменить круг общения
Мерцающая в ночи Оракул (59026) 1 неделю назад
Если её постоянно окружали мужики, то она наконец-то расслабится))
Появится время на себя)
Ученик Ученик (91) 1 неделю назад
Наконец-то заживет нормально
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141633) 1 неделю назад
Расслаблю булочки и заживу для себя)
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67908) 1 неделю назад
а щас фигли булки напрягла то?
))