В Течении и после окончания отношений туман в голове, что может быть прчиной и как справиться?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (4), открыт 1 неделю назад
В начале все норм было не обращал внимание не зацикливался. Потом начилось такое что я что то говорю она противоречит идет на принципы и т.д. я из зо всех сил эмоций пытался обьяснить ей исправить что она поступает неправильно и т.д. Игнорировала и т.д. И появился такое у меня что я виноват там то тамто увеливал свои ошибка а ее оправдывал так я долго терпел убеждал себя хотя мне это и ненравилось тоесть. мозг подсознательно устал а сам не хотел ее терять любой ценой и это привело к тому что стал злиться что то говорить потом я в игнор и опять трусость тревого мольбы и как начинается разговор опять так же. Всязи с эти начались тревоги сомнения, нетц цели ипотерялся смысл. Голова в тумане не могу собраться с мыслями я много думал хотя это было сложно в таком состояние даже концентрироваться и мне кажется что было противостояние между сознанием и подсознанием Что подсознание значло что терпеть нельзя и надо выбросить а я заставлял мозг оправдывать ее выходки. Теперь у меня такое состояние я не знаю что делать спрашиваю элементарные вещи у людей то есть что лучше делать куда пойти что надеть. Такое ощущение что у меня нету своего мнения и своих интересов. Кушаю что дают, боюсь всего, страх во всем, одеваюсь что есть, в душ раз в неделю сам себе уже противен, чувствую себя никчемным. Почему голова не освобождается? Почему как будто я не принадлежу себе? Я год назад был целеустремленным жизнерадостным при деньгах с иномаркой. Но не знаю что случилось могут ли неправильные отношения или девушка повлиять так на психику или это со мной что то не так?
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200864) 1 неделю назад
да- обрати внимание на нервы- попей Валериановых капель- они безвредны- уменьшить общение..- хорошо отоспаться
Ася Ся Искусственный Интеллект (177492) 1 неделю назад
Во всем слушается только резиновая кукла. Не знал?..