Пасик нагрелся и пахнет гарью

Аня Плетенёва Ученик (112), открыт 1 неделю назад
что делать если пасик второй нагрелся и пахнет гарью, при этом он был выключен и зажать я никак не мог
3 ответа
The_ Гуру (2740) 1 неделю назад
Значит пасик пахнет гарью просто так. Какого ответа ты ожидаешь? Попрыскай на его туалетной водой.
Твой пасик курил твой карман
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310862) 1 неделю назад
..а девочкам сказать, что такое пасик можно??
The_ Гуру (2740) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Лучше покажи и дай попробовать вдруг тебе показалось