Сначала комп наченает греться и шуметь потом все тихо и спокойно

Данила Нохрин Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Ну как скачать вообщем хотел скачать чит после этого всего и началось но доктор веб вирус ни видеть комп вроде не лагет но вот он только шумит
2 ответа
Кадавр Просветленный (21740) 1 неделю назад
специальный антивирус нужон который рабоет только в выключенном компе
Данила НохринУченик (99) 1 неделю назад
Ну и где такой взять модешь подсказать или дать название
КадаврПросветленный (21740) 1 неделю назад
названиение руки из жопы, где искать знаешь-подскажу что гремит в твоей коробке -кулер поменяй
Данила НохринУченик (99) 1 неделю назад
Пояснил всё поченил уже без ваших бесполезных советов
Кадавр Просветленный (21740) Данила Нохрин, сами вы бесполезный -зачем сюда пишете
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308545) 1 неделю назад
Пора чистить системник и смазывать вентиляторы.....