Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда секреты беруЦЦа?

Боевое Яйцо Высший разум (2662481), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610466) 1 неделю назад
Нет секретов там, где есть любовь.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 1 неделю назад
Да понавыдумывают... сами себе.... А потом их усердно хранят... )))
Заявляю это с полной ответственностью, как чел, полжизни проработавший с Сов.секретными тайнами... )))
Сайпера Энмор Гуру (4281) 1 неделю назад
чем меньше сказано, тем больше дорисует воображение...кто виноват, что у многих оно отсутствует.