Догазификация в квартиру.

Мария Профи (774), открыт 2 недели назад
Добрый день. Дом на три семьи. Газовая труба уже находится на доме. Требуется ли межевание земли, для завода газа в квартиру?
1 ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108600) 2 недели назад
Я, крч, газовщик. И все остальные газовщики. Поэтому, естественно, спрашивать надо у нас. Не у газовщиков, которые выдают тех условия, а у нас