Отношения с девушкой. Расставание

Лев Львов Профи (515), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос:

Встречались 2 года, было много ссор, я от нее уставал вначале, потом она и еще раз по кругу. В конце концов ей понравился еще один парень. Как говорится появился в нужное время. С моей стороны было море косяков серьезных и не очень. Подарки крайне редко дарил из-за проблем с деньгами, а она частенько баловала.

Она все это терпела, вспомнить что то хорошее действительно не легко, но не сказать, что тяжело.

Сейчас мы живем у меня, но через 1-2недели она переедет к себе, когда оттуда съедут жильцы. У нас все есть чмоки и в постели все. Но.. Мне нужна любовь, все это не вкатывает без любви.

Говорит, что чувств любви ко мне не чувствует, но нравлюсь как парень и тот другой парень тоже нравится.

Но, он военный и сейчас из-за контракта его увезли на СВО, говорят его не будет пол года.

Недавно узнал, что после расставания на следующий или через день у них был поцелуй. Честно крайне неприятно это было узнать. Но смириться(если это можно так назвать) за несколько часов

Так же говорила, что она бы хотела попробовать себя в других отношениях(я это просто представить не могу, что если они ей не понравятся, она может вернется(подумает, что и правда со мной было лучше)) Был момент, что он мог вернуться из-за трещины в ноге и скорее всего она бы ушла от меня. Но у него не прокатило.

Но говорит, что дает мне шанс, но в тоже время она общается с ним по переписке. Пока я спал, она проснулась и писала ему, когда открыл глаза, я заметил часть сообщения «Мой❤️»

Мне переписку показывать отказывается сначала ссылаясь на то, что буду расстраиваться из-за его настойчивости, но как я говорю, что мне все равно, что он там пишет, а мне важно знать как ты себя ведешь. То она сразу молчит и не отвечает.

Говорит хочет со мной общаться при любом исходе, ведь знакомы с учетом отношений 11лет(друзья с детства) До меня у нее были только отношения на расстоянии, если можно это так называть. Я считаю, что это не отношения.

Так я не знаю даже, что делать мне? Меня разрывает извнутри каждый какой то определенный промежуток времени. А она говорит, что у меня есть время))) и что я рядом, а он далеко, но это так не делается? Честно я уверен, что другие отношения ей так же боль причинят, ведь она достаточно требовательна(общение внимание подарки и никаких измен ни моральных ни физических тем более) Я не знаю, можно ли считать ее поцелуй с ним за измену? Ведь это вроде и после расставания было, но все же не знаю(Расстались пока работали(по переписке)) потом в итоге дома встретились

Такие вопросы

Есть шанс вернуть?(Крайне сильно люблю и для нее очень сильно поменялся, но она не замечает, так как я долго менялся)

Измена ли это?

Переписку по каким причинам может не показывать? Говорит с ним обычно общается и своими проблемами серьезными только со мной делится(фото свои не кидает с ее слов)

Так же посещают очень стремные мысли про того парня(крайне плохии) убивать точно не хочу, я не маньяк какой то или психопат. Только если с ним там, что то случится буду рад.

С ней мы так же все еще живем, я ее вожу на ее дела женские. В телефоне общается с ним больше, чем со мной.

Простите за столь длинный текст. Нужна помощь

Сразу говорю, что бросать ее не собираюсь и готов полностью обеспечивать наше будущее. Она для меня двигатель
Дополнен 1 неделю назад
Сама она по себе очень верный человек и добрый. В отношениях ничего не позволяла себе
3 ответа
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) 1 неделю назад
Читать не стал.

Бросай её не задумываясь и чем скорее тем лучше
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Это как надо себя не любить, что бы вот так жить, вариант только один - расстаться и забыть. Тобой просто манипулируют, самым наглым и бессовестным образом, впрочем есть вариант, ты можешь ее "любить" и "содержать" до конца жизни, пока она тобой будет руководить, играя на чувствах
Лев ЛьвовПрофи (515) 1 неделю назад
Могут ли манипулировать, если меня действительно любили, просто я сам много плохих вещей сделал, о которых стыдно даже рассказывать. Много боли причинил
Yelka Профи (849) Лев Львов, но это не означает, что необходимо принести себя в жертву.Каждый в ответе за свою жизнь, если тебе хочется сломать ее окончательно, то продолжай себя кормить ииллюзиями.