Здравствуйте! Какой есть шанс у 41 летнего Румынского Капитана выйти замуж за Москвичку с двумя квартирами в ЦАО?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1578), открыт 1 неделю назад
желательно с машиной и без ВП , желательно антифеменисткой
6 ответов
отвращение Искусственный Интеллект (147601) 1 неделю назад
Если пол сменит - замуж выйдет легко.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1578) 1 неделю назад
я люблю деревянный пол как на старых судах и менять его не собираюсь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200866) 1 неделю назад
У НЕГО НЕТ ШАНСОВ- ОН БЕДЕН если только женится...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) 1 неделю назад
За москвича тогда уж...
Ww angel Мудрец (17780) 1 неделю назад
да, гомесов везде хватает....
А.Б. Искусственный Интеллект (188371) 1 неделю назад
Румынскому капитану лучше начать со сьёмной в спальном районе )
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1578) 1 неделю назад
я живу в палатке в Сосновом Бору
А.Б. Искусственный Интеллект (188371) Капитан Герасим Непотопляемый, ну не в серебряном же бору. Такое себе развитие для 41ого летнего капитана с бутылочкой рома ))))))
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1578) 1 неделю назад
Был я в ваших хорошовомневниках до расселения по реновации
Ww angel Мудрец (17780) 1 неделю назад
Это тот же самый румын- нищий цыган, да еще трансгендер, хочет замуж!