Как это трактуется?выпали карты: колесо судьбы, умеренность и 10 кубков

lina milova Ученик (4), открыт 3 недели назад
скучает ли по мне мой бывший? выпали карты : колесо судьбы, умеренность и 10 кубков. как это трактуется?
1 ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 3 недели назад
Он счастлив без вас. в следующий раз спрашивайте: какие чувства испытывает мужчина в отношении меня? Вопрос: "скучает ли он по мне - крайне некорректный