Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я через рекламу нашла астролога

Мария Космач Ученик (16), открыт 2 недели назад
На следующий день она мне ответила на некоторые вещи, где я не выкладывала даже в сети.
Хотя меня интересовали совсем другие вопросы
Она действительно что-то видит помимо астрологии, или мошенница*
Киньте карту, пожалуйста ??
Дополнен 2 недели назад
Я космачева Мария Борисовна, 21.11.1983
Дополнен 2 недели назад
Договорилась со мной уже на платную консультацию
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
3
3
Комментарии
LimirПросветленный (29913) 2 недели назад
Это НЕЧЕСТНЫЙ СЛУЧАЙ. Так мне дух сказал. Обман в чём-то есть.
Честно сказать это ответ духа с которым я в общении, а не моё личное мнение, а его ответы сильнее моего мнения. Просто я умею работать и с нумерологией и с картами...мне больше всего нравиться нумерология и можно тоже там все подробности видеть. Что касается астрологии , да, я её знаю, но это наука трудная и долгая для просмотра, а потому есть много уже готовых таблиц где написал данные кнопку нажал и готово и в самом деле есть такие сайты и программы, которые способны очень удивить мелочами из жизни, но всё это можно и без посредника самой узнать! Думаю, так и было в Вашем случае. Я сам для себя так пользовался. И ещё...здесь много таких, кто денег вообще не берёт.
Мария Космач Ученик (16) Limir, спасибо, буду иметь ввиду
LimirПросветленный (29913) 2 недели назад
И ещё... Астрологи видеть сами по себе не могут ни чего, видят ясновидящие и те кто с духами. Астролог читает то, что сам нарисует по дате и времени, а точнее то что составит и выдаст компьютер. Тут нет профессиональных магов...они в офисах и там тоже полно шарлатанов. Проверено! А настоящие платные...это простые старые цыганки в сельских (бывают и в городских) домах, их знают, им верят и к ним идут! Без рекламы. А здесь не мало и тех, кто хорошо бесплатно всё говорит.Я например денег ни с кого не беру...а за лет 13-15 гадал очень много, но если кто сам желал поблагодарить как хотел и чем хотел я не отказывался и мне было приятно, но это не было моими просьбами или условиями.
Мария Космач Ученик (16) Limir, она просто указала как зовут моего родственника, которого лет десять нет в живых, хотя нигде, даже в личных сообщениях не указывала его никак
Светланка ВоробьёваМыслитель (7046) 2 недели назад
Да всё может)