Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мастурбировали ли древние женщины огурцами?

wpxjsl° IL Ученик (169), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Орёл Довольный Просветленный (30083) 1 неделю назад
Начнём с того, что современные огурцы именно таких размеров были выведены селекционерами относительно недавно.
Так что древние женщины не могли делать это именно древним огурцом
Серый Просветленный (44878) 1 неделю назад
Ога, они так огурчики малосолили)))))
Супр Биолог Знаток (328) 1 неделю назад
Н только жнщины, н только дрвни и н только огурцами.
Lucky Strike Мастер (1036) 1 неделю назад
не ты чо, тогда огурцы не продавали еще
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141633) 1 неделю назад
Мастурбировали ли древние женщины огурцами? НАУКЕ ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО) т.к огурцы бысто разлагаемы и застать части их в нужном месте древней тетке не возможно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416131) 1 неделю назад
Откуда в Африке огурцы, пенёк?! Там бананы
- Знаток (490) 1 неделю назад
Не только огурцами но и бананом и морковкой, баклажаном, кабачком и т.д. и т.п..