Подпишет ли документы на отпуск начальник? Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11569), открыт 2 недели назад
Подпишет ли документы на отпуск начальник?
Анастасия 22.05.2001
2 ответа
Limir Просветленный (29913) 2 недели назад
Верно да. Вижу дом...семья или родня вокруг...может даже родные места предков и Вы там...с поварёшкой бегаете по улице...суп варите. Значит всё в порядке...дадут отпуск!!!
MifistofelМудрец (11569) 2 недели назад
Ну я собиралась не домой, а в другой город отдохнуть
Limir Просветленный (29913) Mifistofel, с родными?...вобщем особнячёк такой может и отель...но точно родные рядом...и это не дети...это взрослые в возрасте. Ну может это к отпуску не относится...спросить спросил, а что увидел то увидел. Я увидел Вас...В РОДИТЕЛЬСКОМ ДОМЕ...это я так понял. Ну может и туда заедите?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120618) 2 недели назад
Да всё пройдёт удачно
MifistofelМудрец (11569) 2 недели назад
Спасибо
MifistofelМудрец (11569) 2 недели назад
Подписали. Спасибо)
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120618) Mifistofel, спасибо за обратную связь