Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы как думаете ,женщина с мужчиной враги -антагонисты или как ???))) Инь-Янь, белое - чёрное 90% женщин не понимают

Франк Искусственный Интеллект (103270), закрыт 3 дня назад
мужчин, 80% мужчин не понимает женщин...))) Так кто мы друг другу ???? Враги или ситуативные партнёры ???))))))))
Лучший ответ
Ольга Просветленный (27515) 1 неделю назад
не враги точно.... антипод с невозможностью замены для продолжения жизни на земле))))
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92137) 1 неделю назад
Когда же прекратится все это безобразие? ?☺️
Белка Искусственный Интеллект (134480) 1 неделю назад
Женщину ваще не надо понимать,она и сама себя не всегда понимает))Ее надо просто любить со всеми ее тараканами.Мужчину желательно понимать,но вроде там нет никакой загадки,все достаточно прямолинейно...все ясно как белый день)))Не анттгонисты..дополняют друг друга..пазл
ФранкИскусственный Интеллект (103270) 1 неделю назад
Моя первая учительница (в сексе) ,говорила :-"Женщине не надо лезть в душу ,ей нужно лезть в трусы. А, Душу она если заслужишь сама откроет"....)))))
Белка Искусственный Интеллект (134480) Франк, не согласна..душу зацепишь-сама трусы снимет и тебе тоже)))
Орёл Довольный Просветленный (30091) 1 неделю назад
Зачем так усложнять то? Воевать ещё с кем-то в интернете.
Ein Shtein Мудрец (11728) 1 неделю назад
Две совершенно разные особи.
ФранкИскусственный Интеллект (103270) 1 неделю назад
Так и я о чём...))))
Ein Shtein Мудрец (11728) Франк, тогда уж о ком...))
Ein ShteinМудрец (11728) 1 неделю назад
Согласен.
Злое Солнце Гуру (3499) 1 неделю назад
хоть бошки не сгрызают как богомолки но и 3пут знатно при этом)
С любовью, Кира Мастер (1850) 1 неделю назад
Дополняем друг друга.
Не понимаю, что делить с мужчинами.
О чем воевать? Во мне нет враждебности.
ФранкИскусственный Интеллект (103270) 1 неделю назад
Ога...))) А как же "все мужики козлы !!!!!" Растущее количество одиноких женщин и однополых женских пар вокруг ???))))