Как посмотреть сколько всего ответов пользователей в моих вопросах? Вижу только количество моих вопросов

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32195), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Даниил Гуру (3963) 2 недели назад
Никак, но можешь посчитать примерно: у тебя на один вопрос где-то 30 ответов => свои вопросы умножаешь на 30
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32195) 2 недели назад
30 ответов за вопрос в среднем - это круто)
Остальные ответы
ylnbka brofist Профи (679) 2 недели назад
в списке твоих вопросов сложи количество ответов на них