Почему даже именно вежливые люди,наяву некоторые из них были грубы и бестактны со мной? что я им сделала плохое? ++

Nein name Ученик (26), открыт 2 недели назад
то вдруг просили уйти с места,типа мешаю "разговарам" или сама не знаю чем,то могли посмеяться над походкой/над внешним видом,а точнее лицом,так как оно у меня часто напряженно,уверенной перестало получаться притворяться

сама - никогда ни к кому не подхоожу,естественно никого не трогаю,никогда не вступаю в конфликты,вообще до сих пор нередко пребываю "в своем мире"(дурацких мечтаний,даже уже в больше 30 лет)

что же я сделала плохого,точнее делаю? почему даже видевшие впервые нередко грубы и бестактны (что угодно "ляпают" именно мне)? это потому,что я вынуждена ходить одна? но вроде многие ходят одни...

напишу лишь дату рождения,имя больше не буду в целях своей безопасности:14 09 1990.
3 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (180418) 2 недели назад
Так тебе же объяснили.Люди хотят поговорить о своём,наедине.А ты просто им мешаешь своим присутствием.
Nein nameУченик (26) 2 недели назад
разве это повод гнать грубым прокуренным старческим голосом,например? что "можете отойти" или даже наподобии "уйди отсюда"? ведь рядом были и другие лавки или другие подъезды. и нет,я таких случаев не знаю,ни одного.
Табиб Искусственный Интеллект (180418) Nein name, повод.
LLLENXМыслитель (5201) 2 недели назад
не ну если надо поговорить че мешать )) ...
Светланка Воробьёва Мыслитель (7049) 2 недели назад
Значит, не очень то они и вежливые. Найдёте ещё настоящих друзей себе.
Григорий ЮсуповГуру (4005) 2 недели назад
Посмотри пожалуйста! Пришёл я в этот марс. Завтра первый пробный день. Такое ощущение что обманывают. Дмитрий 12.05.1994
Светланка Воробьёва Мыслитель (7049) Григорий Юсупов, оставайтесь там работать и трудитесь. Выпали отличные карты. Трудитесь от души.
Григорий ЮсуповГуру (4005) 2 недели назад
Светлячок
LLLENX Мыслитель (5201) 2 недели назад
ну с такими проблемами вопрос один .. что вам по этому поводу говорит ваш лечащий врачь .. или вы к нему не ходите ... и не слушаете .. а зря иногда могут дельные вещи говорить под настроение особенно .