Урок черчения в школе

Тимофей Арестов Ученик (158), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет, хочу стать автомехаником, копаюсь в тачках с 13 лет очень нравится проводить время ремонтирую машины. В основном 1 раз перебирал двигатель и менял разные детали в авто. В школе есть урок черчения я по нему всегда получаю 2. Не то что я чертить ровно не умею, учитель паршивый. Но все мне говорят типо как же автомеханику не нужно черчение? Вопрос, нужно ли автомеханику черчение?
4 ответа
Степан Искусственный Интеллект (393457) 2 недели назад
тъ будешь ремонтировать автомобили , ну вот и токарь дядя Вася попросить чертеж детали ,ну которой нет сегодня в магазине ,а въточить можно ,тъ что ему предложишь? Что конкретнов черчении тебе не понятно ? Там до такой степени все просто что дальше некуда
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 неделю назад
Если хочешь быть хорошим автомехаником - учись черечению... полезно