Почему в Москве самые крупнейшие кладбища в мире?

i,m i,m Гуру (3322), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (15567) 1 неделю назад
Ничёсе, глюк в вашей черепушке... Это отчего такой?
Русский зам.директор Мастер (2257) 1 неделю назад
сам придумал?
i,m i,mГуру (3322) 1 неделю назад
Сабянин в Новой Москве за 28млн построил более территория более 500 гектаров
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272386) 1 неделю назад
Ты у себя труппы считай ежедневно минус 1000 голов помимо тех шо сами копыта протянули
Оч чёрная кошка Высший разум (419982) 1 неделю назад
В других странах место на кладбище - дорогое удовольствие и за него надо платить, как за квартиру. Перестали платить - изволь на выселение! Желающих захорониться на твоём месте всегда найдутся. У многих американцев урны с прахом родственников не просто так на полочке дома стоят....
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59762) 1 неделю назад
Чушь собачья. Самые крупнейшие кладбища в мире:
Вади Ус-Салаам Кладбище расположено в Ираке. ...
Бехеште-Захра Крупнейшее кладбище в Иране. ...
Калвертонское национальное кладбище Расположено в Лонг-Айленде (США). ...
Ольсдорф ...
Некрополь Руквуд ...
Арлингтонское Национальное кладбище ...
Центральное кладбище Вены ...
Гражданский Пантеон Долорес