Пленка полиэтиленовая какой выбрать плотность и как выглядит?

Илья Пирогов Ученик (99), закрыт 5 дней назад
Если например 150-200мкм это она толще? Или наоборот а если 100мкм это тонкая?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622909) 1 неделю назад
Чем толще тем лучше. 200.
И чтоб армированная.
Илья ПироговУченик (99) 1 неделю назад
Значит 100-150мкм плотность это тонкая? А 200 толще?
Илья ПироговУченик (99) 1 неделю назад
Просто для бассейна хочю
Остальные ответы
Человек Чел Мудрец (13554) 1 неделю назад
Лучше брать "Светлица",200 она дорогая, но прослужит десяток лет. А цифры, это толщина в микронах.
Илья ПироговУченик (99) 1 неделю назад
Мне для бассейна
Человек Чел Мудрец (13554) Илья Пирогов, Тем более. Обыкновенная разрушается на солнце. Может за год в труху превратится. А светлица у меня на парнике уже 8 лет.
Илья ПироговУченик (99) 1 неделю назад
Мне только бассейн где-то на 3-4месяца даже меньше и все пленку выброшу
Человек Чел Мудрец (13554) Илья Пирогов, Тогда дешёвую покупай. А зачем выбрасывать? А на следующий год?
Ваня Слуцкий Мыслитель (5181) 1 неделю назад
бери подешевле, рвется любая)))
Белый Волк Просветленный (23970) 1 неделю назад
в любом случае за лето сгорит!