(Укажите ее разновидность). По какому признаку вы это определили? Назовите два ее достоинства и два недостатка.

Николай Симаков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В государстве Z для избрания на должность депутата парламента кандидату требуется набрать абсолютное большинство голосов избирателей в округе. К какому типу можно отнести избирательную систему государства Z? (Укажите ее разновидность). По какому признаку вы это определили? Назовите два ее достоинства и два недостатка.
1 ответ
Человек Чел Мудрец (13554) 1 неделю назад
Ученички хо...цкие, вы за...ли своими методичками.