Подскажите, какие чувства ко мне? Таро

Елена Сварова Ученик (28), открыт 2 недели назад
Дд! Посмотрите, пожалуйста, карты и помогите растолковать. Знаки внимания оказывает, ухаживает, но официально отношения еще на начальной стадии.

Чувства мужчины ко мне - 2 кубков, рыцарь жезлов перевернутый, король жезлов. Чувства легкие по кубкам, но при этом мужчина чувствует себя активным, может быть конфликтным?

Мысли мужчины обо мне - солнце, перевернутая 7 жезлов, 5 кубков. Уныние, разочарование, бездействие? Пояснение - 6 жезлов, туз жезлов, 3 кубков.

Действия ко мне - королева пентаклей, императрица, 7 пентаклей. Тут тоже бездействие и раздумья, еще возможно из-за другой женщины?
К какому решению придет - 9 кубков, туз пентаклей, король пентаклей.
3 ответа
Ол Мудрец (15815) 2 недели назад
А почему так мало карт выложила ?
Зеркальный Мир Мудрец (11432) 2 недели назад
Интерес у него точно есть к тебе, могут сложиться долгосрочные отношения
Анна Шевлякова Просветленный (31285) 2 недели назад
Вы сами себя слышите? Почему вы спрашиваете про мысли, а трактуете чувства? И как у вас так получается: сначала чувства "легкие" , а в следующем пункте вдруг стало уныние и разочарование. И если по вашей трактовке нет действий, то смысл спрашивать про его решение?
Григорий ЮсуповГуру (4004) 2 недели назад
Аня.....