Почему вам никогда не стыдно за свое поведение ?

Дарт Вейдер Просветленный (20701), открыт 1 неделю назад
вдруг кому-то оно не нравится
6 ответов
александра александрова Искусственный Интеллект (648475) 1 неделю назад
Я не пью, не курю и не хулиганю, поэтому не стыдно.
КосмосПросветленный (41499) 1 неделю назад
За это и не должно быть стыдно - это вредные привычки. Стыд - это плохое поведение по отношению к другим. Может, Вы хамите, толкаетесь в магазине, воруете, но Вам не стыдно
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673260) 1 неделю назад
если не нравится - к моеум стыду это не имеет отношения. главное чтоб мне самой нравилось. а вот стыдно бывает, когда мое поведение не нравится мне самой.
КосмосПросветленный (41499) 1 неделю назад
Имеет. Вы не отделены от людей. Социум определяет, нормально ли Ваше поведение. Нельзя жить в обществе и быть отдельным от него
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110497) 1 неделю назад
А что такое стыд?
Дарт ВейдерПросветленный (20701) 1 неделю назад
отличие челвека от робота
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110497) Дарт Вейдер, ЧТО. Именно ЧТО, а не в чём отличие.
София Искусственный Интеллект (211799) 1 неделю назад
Бывает стыдно - не сдержалась, грубо ответила...Нормальная человеческая реакция.
КосмосПросветленный (41499) 1 неделю назад
Ничего нормального в грубиянстве и вспыльчивости нет. Работайте над своей речью и учитесь сдерживать свой гнев. Удачи!
София Искусственный Интеллект (211799) Космос, Благодарю. ))) Начинаю учиться!
Эгоист Искусственный Интеллект (167068) 1 неделю назад
Вообще я белый и пушистый, но насрать могу так, что захлебнёшься. Один клоун тут до сих пор носится с тех пор, как я его дерьмом облил, ему это теперь на каждое утро - вместо завтрака и каждый вечер - вместо колыбельной. Он скопировал и всюду пихает мне это под моими комментами. Обидно ему очень, долго помнить будет. А мне весело.
КосмосПросветленный (41499) 1 неделю назад
По первому предложению видно ,насколько Вы бесстыдны
Максим Жужгинов Ученик (8) 1 неделю назад
я никому ничего не делаю плохого, если мне никто не делает
Ася СяИскусственный Интеллект (177901) 1 неделю назад
Врал бы хоть убедительнее. Как раз ты и делаешь зло тем, кто тебя совершенно не трогает.
Максим Жужгинов Ученик (8) Ты мне первая начала срать и оскарблять, так что врешь здесь тыАся Ся,