Смысл от бесплатной медицины если там не лечат а колечат? Или в платной такие же дураки сидят?

Даниил Аксенов Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Я был у многих врачей (неврологи психиатры ) и все дураки были по этому утверждение о том (тебе просто не тот врачь попался ) не сойдет вообщем все психиатры у которых я был у них единственная стратегия лечения на всех это тупо чередовать все таблетки что есть а если никакая из них не работает тупо отправляют в психбольницу хотя я там уже 2 раза лежал и у меня там не заметили никаких психических заболеваний тоесть тупо меня отправляют туда по приколу и я уверен если я там отлежу третий раз они еще четвертый раз туда отправят
3 ответа
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 1 неделю назад
Не знаю как у вас, у нас лечат. И в поликлинике, и в больнице