Помогут ли брекеты кривым зубам

бебра негритова Ученик (160), открыт 1 неделю назад
смысл в том, что зубы не то что криво выросли, а ещё и сами по себе кривые, имею в виду их форму, один может быть слева ниже справа выше, другой загнутый как ноготь, помогут ли брекеты?
4 ответа
ARI Мудрец (12007) 1 неделю назад
Помогут, они как раз для этого и нужно. Дорого только...
6a3uJluKМыслитель (8425) 1 неделю назад
И привыкать долго
ARI Мудрец (12007) 6a3uJluK, не прям, я за 1,5-2 недели привык полностью.
Студент инопришленец Знаток (336) 1 неделю назад
Спроси у стоматолога, у меня выпрямились
Анатолик Искусственный Интеллект (114726) 1 неделю назад
вы хотите получить толковый совет от тех, хто ни разу не видал ваших зубов?
врачи прежде чем ответить привыкли обследовать проблемную зону. на каком основании отвечать мне? описание дано совершенно неквалифицированно...