Помогите, пожалуйста, Перевести заключение врача, заранее благодарен!

coyot1k gg Знаток (437), закрыт 1 неделю назад
Спасибо
Дополнен 1 неделю назад
Желательно срекомендациями))
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310550) 1 неделю назад
Вертеброгенная цервикалгия с мышечно-тоническими проявлениями.... болевой синдром. Астено-невротическое состояние.
Показаний для экстренной ..? (госпитализации?) на момент осмотра нет.

Следить за кожей (..?... Herpes Zoster)

Лечение: Карбамазепин 200 мг по полтаблетки 2 раза в день 1 месяц.

Таб. Тизанидин 2 мг на ночь

Раствор Комбилипен 2 мл в/м №5 (5 инъекций)

Раствор Диклофенак 5% 3 мл №3

Пантогам таб 300 мг в день 2 месяца

? (скорая?) помощь Кетопрофен раствор 2 мл внутримышечно и таб. Тизанидин 2
coyot1k ggЗнаток (437) 1 неделю назад
спасибо большое! а рекомендации реально перевести?)
Наталья Высший разум (310550) coyot1k gg, Я дополнила ответ.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648876) 1 неделю назад
только частично прочитала . вертеброгенное.. с мышечно-тоническими проявлениями ..болевой синдром
coyot1k ggЗнаток (437) 1 неделю назад
благодарю!