Обрастаю папилломами, стали появляться на лице, на щеке, вот вчера обнаружила на верхнем веке,что делать к какому обраща

Промозглый ноябрь Просветленный (35737), открыт 1 неделю назад
ься? шея почти вся усыпана
3 ответа
054 Мудрец (12533) 1 неделю назад
мелкие ногтями давят. Мама ходила один раз на лазер, убрали одну - на этом месте три выросло. Шарлатанство.
Noname Просветленный (20358) 1 неделю назад
К онкологу, причём быстро, это может быть опасно. Если онколог скажет, что нет причин для беспокойства, тогда к дерматологу - назначат лечение и всё пройдёт
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204151) 1 неделю назад
Скорее всего цепочка которую вы носите содержит много никеля.
Промозглый ноябрьПросветленный (35737) 1 неделю назад
а на лице тогда почему появляются?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204151) Промозглый ноябрь, вы теребите украшение и трете лицо. Как вариант.