Что ждет в личном плане в мае-августе 2024 года, будет знакомства или нет?

Returno Мудрец (11614), открыт 2 недели назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; пол : муж
1 ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60631) 2 недели назад
Ну,прогноз прям зашибись,никогда такого не вытаскивала тебе
Опять огненная девушка,с ней приятные речи,разговоры,возможно или как семейный бизнес или она при деньгах или как то связана с твоей работой 10 пентаклей,королева жезлов,принц кубков- причем ты ей симпатизировать будешь первый,покорит тебя своей харизмой и честностью она
Общение будет теплое,взаимное,поддержка,взаимпонимание,любовь,но есть риск,что эго включить,захочешь отстраниться или отдохнуть от чувств,а чувств выпадает через край прям-2 кубков,9 кубков,отшельник
Дно туз кубков.
Может испугаешься что залипаешь в ней как пчела в сиропе,может работать мешать,да и таким закоренелым холостякам как ты вредно из холостячиства выходить,голова закружится может,и опять может потянуть в холостячество,назад к своим сухомяткам и единственной зубной щетки в ванной:)))
ReturnoМудрец (11614) 2 недели назад
Большое Спасибо! Это да, работы много, приходится ещё больше работать,
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60631) Returno, пожалуйста;))) от работы кони дохнут:))