СРОЧНО! Психотерапевты или знающие про антидепрессанты

tesso4ka Знаток (400), открыт 1 неделю назад
Можно ли перестать пить флуоксетин ланнархе после 4х капсул и тералиджен после 2х таблеток (пила по половинке 4 дня) ?

Стало плохо, была па и обморок, а психотерапевт в отпуске, не знаю что делать
3 ответа
ОК-51 Просветленный (43841) 1 неделю назад
если вам их назначали до этого... а первично - нельзя ....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204151) 1 неделю назад
Можно. Какие проблемы. Вообще все разговоры про курсовое лечение препаратами сиозс, сильно притянуты за уши.
Сяо Профи (722) 1 неделю назад
Тебе плохо стала как отменила ?
tesso4kaЗнаток (400) 1 неделю назад
нет, только начала вот и такая реакция, не понимаю можно ли резко отменить или что вообще делать, страшно принимать дальше
Сяо Профи (722) tesso4ka, Ну тебе может просто не подходит препарат.Не волнуйся прям так.Попробуй сходить к другому психотерапевту
СяоПрофи (722) 1 неделю назад
И препараты не прям такие сильные )
tesso4ka Знаток (400) Сяо, спасибо большое, успокоили, попробую действительно пока прекратить и посоветоваться сначала с другим специалистом
СяоПрофи (722) 1 неделю назад
Страшного ничего не будет