Стук в ушах в ответ на звуки

Laniakea Laniakea Профи (572), открыт 1 неделю назад
С января начало стучать и щелкать в ушах от определенных звуков (урчание кошки, быстрая музыка, громкая речь)

Стук именно физический, т.е. его слышит другой человек с близкого расстояния
Если убрать раздражители все проходит

Лор назначил противотревожные и миорелаксанты, пропила курс, но лучше не стало. Было ли у кого-то такое?
2 ответа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182978) 1 неделю назад
Такого быть не может.
Laniakea LaniakeaПрофи (572) 1 неделю назад
Просто у вас нет знаний по этой теме, загуглите объективный шум в ушах если хотите.