Ленорман быстрые ответы На вопрос обсуждал ли парень меня с троюродной сестрой карта кольцо

Bayboy999 Гуру (3010), открыт 2 недели назад
С парнем разрыв сейчас
3 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188630) 2 недели назад
Говорил о вашем союзе или о вас, как о паре.
Bayboy999Гуру (3010) 2 недели назад
А если он меня отталкивает? (Разрыв был из-за меня)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188630) Рэкки, По одной карте нереально воспроизвести все, что он о вас говорил. Если отталкивает, возможно считает ваш союз бесперспективным, вот был и нет. Вот были парой - сейчас не пара.