Что если прыщ на ягодицы большой и вокруг все красное

Veronica Istratova Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Крч такая проблема у моей систр Чири , мне кажется что я их подхватила но то что не знаю появился прыщь на ягодице болит и вокруг всё красное, у меня только аллергии и то на некоторые цветы и не такая реакция!
9 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13302) 1 неделю назад
А зачем ты свою ягодицу рассматриваешь
Leo Знаток (382) 1 неделю назад
покажи маме, сходите в больницу
эщкере мега сигма 1488 Профи (628) 1 неделю назад
тебе тут могут посоветовать отрезать ногу, иди лучше к врачу
Саша Долгих Ученик (231) 1 неделю назад
Можно попробовать помазать биолосьоном Эвобиотикс, он мне помог с акне и когда выскакивает прыщ на теле, я просто втираю его круговыми движениями в покраснения/высыпания и через день всё проходит
Анна Иванюк Профи (713) 1 неделю назад
Может это фурункул, я лечила мазью Нафтадерм, закладывала ее под пластырь. Меняла утром и вечером, снимает воспаление и вытягивает гной. Мазь в аптеке покупала. Лучше конечно начать лечить сразу и если есть возможность сходить к врачу.
Алетина Миронова Профи (502) 1 неделю назад
скорее всего это аллергическая реакция, возьмите может хотя бы полисорб и антигистаминные подключите как вариант