Я попросила Бога убрать из моего окружения плохих людей. И резко стали прекращать общение друзья, знакомые. Совпадение?

Ирина Кузнецова Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Попросила Бога убрать из моего окружения всю "грязь", когда засыпала: токсичных, плохих, деструктивных, злых людей и т п. В замен послав мне добрых, хороших, светлых, порядочных людей.
И на следующий день стали обрываться связи, общение. Мой друг "наехал" на меня с кучей претензий, почему я не сказала, что пошла с другими гулять, с компанией. Я солгала ему (во благо, потому что знала, что будет подобная реакция, даже если и расскажу). Но он узнал как-то. Шагу ступить не могу, чтобы он был в курсе всего. А мы просто друзья. Это ведь ненормально? В итоге игнор, я плохая с его слов.
Другой друг дал обещание, не выполнил. И я сказала ему (не в приказной форме, без наездов, как бы невзначай), чтобы он просто ничего не обещал в следующий раз. У меня просто очень "режет", когда у мужчин слова и поступки расходятся. Ведь можно предупредить, что не получается, даже не предупредил. Он сказал, что оправдываться не намерен, и перестал общаться.
У меня просто были раньше отношения, и постоянно все было сложно, постоянно ругались с парнем, он меня обвинял во всем, какая я плохая и т.п. Я цеплялась за отношения, но в какой-то момент отпустила всё, тяжело было, но справилась. Сейчас оглядываюсь назад, и понимаю, что к лучшему что не сложилось, счастья с ним не было бы мне.
А ведь было столько знаков, а я упертая все равно игнорировала.
Это совпадение ? Может так Господь уберегает от ненужных людей?
11 ответов
Deleted Ученик (173) 1 неделю назад
Проверь. Попроси у него пару лямов баксов и потом расскажешь.
UFO Мыслитель (6453) 1 неделю назад
Поэтому он убрал тебя из их жизни)) если с тобой ссорятся значит ты не соответствуешь их требованиям но почему то хочешь чтобы они соответствовали твоим, парадокс)
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
А может он людей оберегает от тебя..Такое в голову не приходило?)
Ива Неважно Мудрец (10787) 1 неделю назад
Будет обидно если этих уберут а хорошие так и не появятся потому что таких нет?все какашки хоть немного
Дивергент Высший разум (1647102) 1 неделю назад
А какого именно бога попросила? Вицли-Пуцли? Кетцалькоатля? Осириса? Гефеста? Ахурамазду? Аматэрасу? Папашу Бонди? Или еще какого? Ты уточни, будь настолько перпендикулярна!
Майкл Просветленный (39125) 1 неделю назад
Либо он тебя не правильно понял, либо наоборот...
Нонна Будиловская Просветленный (31412) 1 неделю назад
конечно, обращайте внимание на знаки и не забудьте благодарить Господа