Что делать сильно порезал палец

Алексей Милохин Профи (561), открыт 1 неделю назад
после пореза начало очень много крови идти, и кожа стала белая у пореза, это глубокий порез или нет?
8 ответов
Ксения Васильева Ученик (61) 1 неделю назад
Пореветь, поплакать, найти бинт обмотать, и на крайняк поехать в больницу
Trunex Absolutely Ученик (172) 1 неделю назад
Абосы руку и все будет стерилизовано и через дня 4 из тебя начнет расти дерево из Майнкрафт
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1403) 1 неделю назад
Промой палец от крови в холодной проточной воде(под сильной струёй крана) а потом руку подними строго вверх и подержи так минут 5... Кровотечение прекратится, а потом наложишь ватный диск и закрепишь пластырем
Дарья Могилян Ученик (202) 1 неделю назад
Обработайте рану перекисью, это не больно. Дождитесь пока кровь остановится, потом лучше помазать рану биолосьоном Эвобиотикс, чтобы рана быстрее зажила