Сколько надо набрать лайков чтобы попасть в золотой фонд?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32168), открыт 2 недели назад
1 ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337756) 2 недели назад
С сентября прошлого года кнопка неактивна и рекомендовать вопросы нельзя.
Коль не убрали совсем, возможно что-то и придумают

Достаточно долго предлагаемые вопросы в ЗФ не принимались.
Были интересные рекомендации самого вопроса, но при этом ответы не тянули на золотые, либо никому неинтересный копипаст.
==========================================

Количество лайков никогда не учитывалось.
Раньше вопрос мог попасть в ЗФ только по рекомендации продвинутых пользователей.

Для этого нужно было найти ну, очень оригинальный вопрос, дать ну, очень шедевральный ответ и Вы там, ежели рекомендация будет одобрена.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32168) 2 недели назад
Что это значит? Больше нельзя попасть в золотой фонд?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337756) Вопрос В Шляпе, Нет, нельзя.