Как в наше цинично-рыночное время отличить настоящие новости от суррогатных ?

Защитный Комплект Мастер (1687), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aeahead Мыслитель (8191) 1 неделю назад
Проще некуда. Настоящие новости практически не освещаются средствами массовой дезинформации.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29868) 1 неделю назад
Сосед умрёт,в подъезд и знать никто не будет))
Aeahead Мыслитель (8191) Селигерскый Зяблик )), смотря что за сосед. Если денег должен был..
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (314736) 1 неделю назад
Научиться читать между строк и слышать между слов :)
ВИскусственный Интеллект (106272) 1 неделю назад
Сразу из эфира считывать, чтоб напрямую ;))))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29868) 1 неделю назад
То есть не читать и хуже слышать?))
Valge Naine Искусственный Интеллект (314736) Селигерскый Зяблик )), это кто как понял :)
Крекер Искусственный Интеллект (170575) 1 неделю назад
Здравый смысл и жизненный опыт. Часто враньё даже ну ничуть не замаскировано, читаешь и диву даёшься - реально нас настолько слабоумными считают ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622939) 1 неделю назад
Нужно иметь людей на местах и от них всё узнавать, от нескольких человек, и сравнивая получать реальную картину.
джордж Оракул (61671) 1 неделю назад
а что есть настоящие новости? )) это же все сломанный телефон как в психологии
Котан Гуру (3592) 1 неделю назад
Не смотреть новости
Иван Грозный Мыслитель (6176) 1 неделю назад
В мире Иудейского правления на всей планете правды не найти. Все перевернуто с ного на голову как удобно Иудеям.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29868) 1 неделю назад
Девочкам нравится ))
Aeahead Мыслитель (8191) Селигерскый Зяблик )), бабы от жидов не сильно отличаются.
R A Оракул (51438) 1 неделю назад
Никак. Все новости суррогатные.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198150) 1 неделю назад
Нет ничего проще. То, что для вс ценно и важно, то и есть настоящая для вас ценность. Ценны только деньги - это и есть ценность. Ценны выше всего, ваши дети - это и есть высшая ценность. Ценна любовь, ну так она и есть высшая ценность. Что тут непонятного: то, ради чего вы живёте и есть главная ценность для вас. Других нет..