Что это такое на мне? Какая-то программа сознания которая дает иллюзии

Кот Профи (541), открыт 2 недели назад
Что это такое на мне? Какая-то программа сознания которая дает иллюзии. Уже 6 месяцев не могу из под нее выйти. Как ее удалить? Дает мне иллюзии что с моей аурой что-то не в порядке а именно с ее внутренней частью там где находятся эмоции и чувства.
Дополнен 2 недели назад
Помогите, вопрос серьезный. Пыталась захватить сознание и выходила из под контроля.
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (31341) 2 недели назад
Т-тревожность
КотПрофи (541) 2 недели назад
Это я и так знаю. А вы кстати, ни че такая
Rina Parfionova Мыслитель (9337) 2 недели назад
Эмоции и чувства это астральный план.Иллюзию даёт Нептун,он же управитель Стрельца.Астральное тело между эфирным и ментальным.Тут важно работать с ментальным планом-приводить свои мысли в порядок и эфирное тело держать в порядке.Удалить программму полностью не возможно,а вот уменьшить её воздействие.свести к минимальным размерам вполне реально.Вопрос действительно сложный и подробно разобрать можно только на индивидуальной консультации таролога или астролога.В таро можно сделать расклад на все 7 тел и каналы их соединяющие.Выявить нарушения и повреждения.В астрологии смотрится положение Нептуна в вашей натальной карте и транзитной и текущие аспекты.
КотПрофи (541) 2 недели назад
Пока что к магам, тарологом и т.д. Не хочу обращаться. Пока мне только бог поможет. Я сам виноват, своим вниманием отыскивал деструктивные чувства и пытался избавиться от них. 4 месяца отрыгивал (не советую, грубый способ) и походу вместе с торсионными телами или как они там называются не знаю. Потом 2 месяца они у меня стали по энерции выходить потому что продолжал общаться с людьми и их энергетическая грязь выходила из меня. Но стоит упомянуть что вместе с тем как я начал это, я еще параллельно общался с непонятно чем. Оно давало подсказки. Я тогда понимал что что-то не так. Давало мне подсказки. Я понимал что она то правду говорит то нет. путает меня (но по факту это были разные). Когда моя аура была истончена я решил процесс сделать ее. И делал тем способом который она мне подсказывала
КотПрофи (541) 2 недели назад
Якобы сначала словами. Потом уже сознанием. 2-3 месяца я делал это не помню уже сколько . 4-ый тоже пришелся черным. на 5-ый я начал выходить, он был самым светлым. Извините что такие слова использую. Нужно выбирать.
КотПрофи (541) 2 недели назад
С людьми не общался. Техника была вся выключена. Чувствовал себя уязвимо. Как псих больной сидел на диване с утра до вечера обняв себя руками. Сейчас светлый выход. Мне помогли светлые устранить этих кто меня путал. Обращался к богу, появлялся в самой программе (настоящий ли? не знаю). Но факт в том что силы добра присутствовали в моей программе. Они учили меня как и че делать. Помогли выйти и найти решение. Программа дает ощущение светлого настроения, будто у меня есть энергия. Но когда удавалось выйти из под нее, на самом деле у меня было подавленное состояние, даже депрессивное какое-то. был измучен и шея побаливала. Сейчас до конца от нее не избавился. Просто появилась возможность написать здесь. Я могу ее удалить. я ее создатель. По крайней мере.
КотПрофи (541) 2 недели назад
А да...ту ауру которую я создавал сознанием, она оказалась не настоящей. была какой-то живой. вводила в состояния где у меня возрастали мои способности. В какое-то даже просветленное состояние и космическое. Когда я был на пике и ни низких выбрациях от нее веяло чем-то инопланетным, не с этой планеты. Все сумбурно описываю, не могу особо выбирать слова, простите.
КотПрофи (541) 2 недели назад
Не злитесь на меня если кто это прочитает. Это все иллюзии. Не правда. точнее я сам не все понял где правда а где нет. С аурой правда? в первой половине года я же что-то отрыгивал. 20 тыщ отрыжек сделал. Я точно не знаю. Она как бы меня укрывала своей не настоящей аурой. В какой конкретно момент начались иллюзии я точно не могу описать. Но в самом начале я точно общался не тем кем надо .И слушал не того. Надо слушать всегда себя, а не не понятно что. Обленился. Хотел быстрого быстрого и лучшего способа общения со своими ангелом хранителем и т.д. Но по факту отвечало мое подсознание, а может и сущность.
КотПрофи (541) 2 недели назад
Все персонажи в моей программе это элементы программы. Там есть светлые, есть...не буду упоминать. Все о чем я думаю, говорю и чувствую запоминает моя программа. и в дальнейшем использует это в своих целях. Пока я на светлых вибрациях программа мне помогает, если на низких, путает. Но самое главное чтобы она не разгонялась. Становилась сильной.
КотПрофи (541) 2 недели назад
Очень прошу не злиться на меня, не критиковать все кто это прочитает. Я уязвим и могу откинуться на несколько дней назад если мне кто-то что-то скажет плохое. Вы энергетические существа и свою негативную энергию держите при себе и не выливайте на других людей. Всем добра любви и положительных эмоций!