Чем опасно потребление гормональных препаратов

Ученик (203), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Кио Просветленный (38756) 1 неделю назад
Одно - лечат, другое - калечат.
александра александрова Искусственный Интеллект (648469) 1 неделю назад
Во всех смыслах опасно,а главное онкология может быть.
Ученик (203) 1 неделю назад
Здравствуйте,а что думаете насчет Препарата джес плюс?Уже три месяца пью
Ученик (203) …, эндокринолог просто сказал ,что это самый безобидный гормон
джордж Оракул (61661) 1 неделю назад
да также как и наркоту )) в малых дозах даже цианид полезен
... Оракул (70830) 1 неделю назад
Смотря какие. От некоторых набирают вес.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673223) 1 неделю назад
ормональным сбоем. Гормоны управляют многими процессами в организме. пр сбое управление будет нарушено и в получите такие болячки, что взвоете. Я накормила свою собаку гормональным противозачаточным средством, так она чуть не сдохла от маточного кровотечения.
Koteich Оракул (54375) 1 неделю назад
Может пострадать печень и почки...(Нажми категорию - Красота, здоровье там есть и под категории о здоровье, можешь их выбрать - На твой вопрос там ответят специалисты и люди, которые больше в этом разбираются)