Как в photoshop при замене цвета выбрать пипеткой цвет из других слоев?

Дима Потаман Знаток (448), открыт 1 неделю назад
Как в photoshop при замене цвета выбрать пипеткой цвет из других слоев? У простой пипетки настройки выбора по всем слоям есть, а вот при замене цвета настроек пипетки я не вижу
5 ответов
Глеб Аллов Оракул (86021) 1 неделю назад
меню, редактировать, замена цвета
Дима ПотаманЗнаток (448) 1 неделю назад
вопрос подразумевает то, что я уже зашел туда. Вопрос про пипетку конкретно в том меню
Глеб Аллов Оракул (86021) Дима Потаман, первая п. - выбор заменяемого вторая п. - заменить на этот
юра шот Мудрец (18353) 1 неделю назад
а чем ты делаешь замену цветом ? Если " цветовой тон \ насыщенность " , то есть способ
Дима ПотаманЗнаток (448) 1 неделю назад
коррекция - заменить цвет. А там уже выбираю цвет, который хочу поменять, диапазон охвата соседних цветов, ну и выбор будущего цвета. Но мне нужен конкретный цвет с другого слоя, а пипетка в данном меню на другие слои не реагирует
юра шот Мудрец (18353) Дима Потаман, посмотри тут , 8 способов изменить цвет - https://www.youtube.com/watch?v=3nglMsO7IWs
юра шотМудрец (18353) 1 неделю назад
а не легче ли это сделать цветовым тоном / насыщенность ? зачае тебе головная боль ? Или можно сделать выделение по цвету и менять цвет выбранным в режиме мягкий цвет зарисовывать выбранным цветом на новом пустом слое ....
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122647) 1 неделю назад
НИКАК.
Реализация хотелки без изменения работы плагина невозможна.
Но зачем надевать штаны через голову, если можно использовать ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ?
Выделение цветового диапазона + ЗАЛИВКА выделения (Shift+F5) цветом приведёт к тому же результату
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122647) 1 неделю назад
Ответ требует дополнения:
Реализовать хотелку вполне возможно, если цвет замены выбрать предварительно, и поменять ОСНОВНОЙ И ФОНОВЫЙ цвета! )
Вячеслав Петров Ученик (232) 1 неделю назад
Выбери слой, выдели его и выбирай пипеткой нужный цвет на этой слое, потом вернись на свой слой, то есть выдели его и работай с ним как захочешь.