Часто с вахтовиками истории про пьянство в поезде и разбои всякие Вахтовики получается в основном маргиналы?Почему так?

Gut Ruh Ученик (38), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124598) 1 неделю назад
Ты ещё с пьяными дембелями в одном вагоне не ездил...
FILIN Искусственный Интеллект (134650) 1 неделю назад
От вахтовика, как правило, не требуется высокой квалификации, а нужно хорошее здоровье и сила! Отсюда уровень их интеллекта не высок! Они, конечно, не маргиналы, но, где-то, близки к последним!
олег лысаков Искусственный Интеллект (120280) 1 неделю назад
Так успешный человек на вахту не поедет . Ему и дома хорошо , а вахта - это потовыжималка и неустроенный быт . Семейным ещё и отрыв от семьи .