Помогите с трактовкой пожалуйста

Елена Цупкина Ученик (34), открыт 2 недели назад
Вопрос был перемены в отношениях до конца апреля. Вышли 6 жезлов, 6 кубков, паж мечей, рыцарь жезлов и королева жезлов. Помогите прочитать пожалуйста
3 ответа
Зеркальный Мир Мудрец (11498) 2 недели назад
Значительные изменения будут, сильная активность, перемены в личном. Возможны сильные препятствия.
Елена ЦупкинаУченик (34) 2 недели назад
Перемены в какую сторону лучшую или худшую?
Зеркальный Мир Мудрец (11498) Елена Цупкина, на данный интервал времени застой будет в отношениях, какие то препятствия постоянно будут возникать. Смотреть в целом нужно, если интересно, напишите свою почту
Марь Иванна Просветленный (34585) 2 недели назад
Bce oшибки и мeтaния пpoшлoгo дaвнo пoзaди. Coчeтaниe кapт гoвopит o дocтижeнии уcпexoв, oднaкo для этoгo cтoит пopaбoтaть нaд гopдынeй и упpямcтвoм. Coчeтaниe этиx кapт мoжeт укaзывaть нa нeoбxoдимocть нaйти бaлaнc мeжду вaшими эмoциoнaльными пoтpeбнocтями и мaтepиaльными дocтижeниями. Boзмoжнo, вы cтaлкивaeтecь c вызoвaми, кoтopыe тpeбуют oт вac удeлять внимaниe кaк вaшeму эмoциoнaльнoму блaгoпoлучию, тaк и дocтижeнию вaшиx цeлeй.
Анна Шевлякова Просветленный (31305) 2 недели назад
Мужчина будет инициатором встречи или возобновления отношений