Чувства и мысли мужчины ко мне?

Andromeda Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер!
?
Дополнен 2 недели назад
Скажите пожалуйста, какие чувства и мысли у загаданного мужчины А. ко мне есть?
Дополнен 2 недели назад
Я рак

Он рыбы
Дополнен 2 недели назад
Спасибо!
?
Лучший ответ
Оксана Куницына Гуру (4557) 2 недели назад
Не понимает что происходит и как действовать дальше. Давно забыл о чувствах. Любовь есть, но акцент в ней на духовности. На первом плане не секс, а духовная близость, эмоциональная или ментальная общность. Симуляция или привлечение внимания. Ищет в себе чувства. Сам пытается понять есть они или уже нет.
Остальные ответы
Екатерина Ник Ученик (124) 2 недели назад
Ни имен, ни дат. Не информативно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819290) 2 недели назад
здравствуйте у задуманного мужчины к вам имеются теплые эмоции, симпатия и флирт влечение.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 2 недели назад
Спит и видит тебя в своих объятиях.