Вы замечали, что в нашей стране вся жизнь людей крутится вокруг еды? Люди целыми семьями часами ходят в супермаркете

kgd shk Ученик (93), открыт 3 недели назад
Чего то обсуждая и споря, старики целыми днями сидят перед телеящиком на кухне, постоянно что то точа, молодежь постоянно сидит в общепите?
14 ответов
Perpetuum mobile Мастер (1307) 3 недели назад
Это во всем мире так. Вон америкосы жирные какие
просто чувакЗнаток (311) 3 недели назад
Та и ты не очень худой, не скромничай
StewiKK Просветленный (25995) 3 недели назад
Кому что нравится. Не у всех развит культ еды
Елена Искусственный Интеллект (290610) 3 недели назад
Везде так, при чем тут ваша страна...
kgd shkУченик (93) 3 недели назад
Ненавижу я ее сильно и желаю распада с гибелью 80 процентов населения
Елена Искусственный Интеллект (290610) kgd shk, глупо и неконструктивно...
Хулио Ган Мудрец (13256) 3 недели назад
Это потому что ты не ходишь в спортзалы, не гоняешь на моциках и не увлекаешься рыбалкой. Есть миллионы увлеченных другими делами, кому еда до фонаря. Я таких много знаю. Хотя сам пожрать люблю, ибо повар.
kgd shkУченик (93) 3 недели назад
Откуда ты знаешь куда я хожу амкудамнет?
Хулио Ган Мудрец (13256) kgd shk, мне докладывают.
inga zajonc Искусственный Интеллект (186228) 3 недели назад
Просто не надо ходить по магазинам с женщинами. Пошёл, купил что надо, ушёл.
А застрявшему в выборе нужных макарон отвечаем цитатой: "Не делайте из еды культа!"
a v Искусственный Интеллект (294691) 3 недели назад
Нет, не замечал. Видимо, другой круг общения.
Нежная Амазонка Мудрец (11834) 3 недели назад
С 8 утра уйма бабок в пятерочке. Все есть хотят.
лепый гатив Мыслитель (6839) 3 недели назад
Замечал. И вообще мы есть, пока нам есть что есть.
Светлана)) Высший разум (243277) 3 недели назад
Еда это не только поглощение калорий, со времен поедания мамонта у костра совместный прием пищи это один из важных способов социализации индивидов в группах.
"Люди целыми семьями часами ходят в супермаркете" - это самый дешевый способ времяпровождения досуга у многих (если ничего не покупать), либо закупка продуктов на неделю, т.к. в будни люди работают.
Молодежи надо где-то общаться, в мое время мы встречались в кафе на Остоженке, брали томатный сок и печенье, и сидели там часами, не всегда комфортно собираться на улице.
Еда важный фактор в жизни, мы живые существа, вынужденные питаться, чтобы поддерживать свою энергию и здоровье, главное, чтобы это было в меру.
Стягин Гуру (3451) 3 недели назад
"Люди целыми семьями часами ходят в супермаркете" - так прям часами? Сам то веришь в этот бред, или только на детский сад рассчитываешь?
АшпачПрофи (714) 3 недели назад
Почему нет? Охотно верю. Мы в Ашане можем ходить часами. в чем проблема?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128462) 3 недели назад
Ни разу не видела, чтобы часами ходили в супермаркете. Да ещё семьями.
Светлана Костикова Ученик (150) 3 недели назад
Особого засилья людей в супермаркетах давно не видела, большинство сейчас заказывает доставку. Если и заезжают за большим кол-вом продуктов, то прям надолго мало кто задерживается