Приснился покойник и разговаривал со мной

Люблю полматери???????????? Профи (512), открыт 3 недели назад
В ноябре умер мой дедушка. У нас с ним были очень хорошие отношения и мне его не хватает. Во сне он сказал что очень скучает по мне но с ним я могла быть только когда не дышала ( у меня иногда закладывает нос). Я проснулась от того что уже нечем дышать было и сон был очень реальный. Что это может значить? Думаю уже две недели об этом
5 ответов
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819190) 3 недели назад
здравствуйте вам нужно однозначно сходить на кладбище к дедушке и помянуть его, возможно он хочет вас о чем то предупредить, что то вам сказать также умершие могут снится и к смене погоды. неожиданным новостям.
Люблю полматери????????????Профи (512) 3 недели назад
Я переехал и нет возможности сходить к нему на кладбище. Смогу только в конце июня. Мне интересно что значит этот сон ещё он сказал что постоянно меня вспоминает
Rita Vladimirskaja Высший разум (4869084) 3 недели назад
Друг какой то считает, что он нужен только, когда вам плохо.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (26954) 3 недели назад
Думаю нужно вылечить насморк или что там с носом у вас, потому что во сне вы перестаете дышать и в сочетании со стрессом, который недавно перенесли, организм просто выдает естественную реакцию на нехватку воздуха + вы скучаете по дедушке. Дедушку стоит помянуть.