Помогите пожалуйста, я в страшном отчаянии

looo danil Ученик (9), открыт 3 недели назад
Тошнит как просыпаюсь, и целыми днями мучительно мутит и тошнота ( без рвоты )
Просто целый день тошнит аппетита нет, мне кажется что эта тошнота будет со мной до конца моей жизни, тошнит уже неделю беспрерывно, ничего не помогает, делала анализ крови общий в норме на печень в норме, на щитовидку в норме, к кому обратиться, помогите пожалуйста, я уже волосы на себе рву от ужаса, я не могу функционировать с тошнотой, я просто сижу в углу и все. Ничего не проходит, тошнота не проходит даже на секундочку
Что мне делать, как мне быть, с чего начать???
Пожалуйста помогите умоляю

Илана 11.08.2001
Если нужно фото я пришлю, скажите пожалуйста оно пройдет когда-то?
2 ответа
Люда Мастер. Гуру (2647) 2 недели назад
Фото нужно для просмотра причин
Лесная Фея Гуру (2507) 2 недели назад
у меня после ковида такое состояние было, сил вообще не было и тошнота постоянная, пила курсом витамины основные, полисорб помог именно от тошноты, тоже пила курсом