Сколько мест работ вы сменили?

Наумов Олег Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (104818) 1 неделю назад
Немножко. Рабочим на заводе, аниматором в гей-клубе. Но там нужно не стоять с незащищенной спиной. А в гей-клубе нет, там люди культурные.
Анна Оракул (86279) 1 неделю назад
Для чего это вам нужно знать? Вы пишите Диссертацию и вы проводите опрос для анализа какой - то задачи в работе над Диссертацией? Смысл вашего вопроса?
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 неделю назад
Много...Кто бы их считал, места эти.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Если считать именно работодателей, около 6 вроде, а должностей около 11, надо трудовую взять посмотреть чего там и сколько, так всего и не упомнить