Моя подруга любит намекает на то что мне нужно худеть

Соня Еремина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Моя подруга любит намекает на то что мне нужно худеть и постоянно мне скидывать кружочки со своей талией
12 ответов
Ива Неважно Мудрец (10789) 1 неделю назад
Начни ей тоже на что нибудь намекать.например на ее тощую жопу скидывая кружочки с попой кардашьян.тоже самое можно с титьками,губехами и щеками.если она щекастая скидывай ей хомяка почаще
элина Искусственный Интеллект (102619) 1 неделю назад
Скиньте ей снимок головного мозга
Котовасько Оракул (91096) 1 неделю назад
ну а в чем проблема, не можете поговорить?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440965) 1 неделю назад
если бы я был твоей подругой, я бы не намекал, а говорил правду.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6375) 1 неделю назад
мы тут судить не можем права она или нет
Ww angel Мудрец (17802) 1 неделю назад
Скажи ей, что я целка, а ты давно затраханная и худая...
Добродушный Искусственный Интеллект (345174) 1 неделю назад
Если напрашивается с непрошенными советами , пошли её лесом. Она должна понимать, что ты не глупее её и понимаешь не меньше её, что тебе хорошо и что плохо.
St1nger Мудрец (17409) 1 неделю назад
Тебе надо начать намекать ей, что надо умнеть. Скидывай ей мозг с одной извилиной время от времени.
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Начинай скидывать ей кружочки со своей, это станет вашей маленькой игрой у кого больше, у кого меньше, игры сближают и делают отношения более раскрепощенными. Все сводится к шутке
Табиб Искусственный Интеллект (179785) 1 неделю назад
Если подруга права-ХУДЕЙ! Кстати-могу написать диету.Как врач.Жёсткую,но эффективную...