Стоит ли проявлять активность в коллективе или лучше занимать позицию наблюдателя по отношению к нему?

$leet Мудрец (11353), открыт 2 недели назад
2 ответа
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60788) 2 недели назад
Привет
Отшельник выпал,сразу наблюдай и делай выводы,там походу неперд кем распыляться и активничать,не тот ресурс,да и вообще как то бедненько по эмоциям и ресурсам- дно 5 пентаклей
$leetМудрец (11353) 2 недели назад
Привет. Стараюсь следовать этой стратегии, спасибо большое!)
$leetМудрец (11353) 2 недели назад
Тебе что-нибудь посмотреть?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60788) 2 недели назад
Мои вопросик в ленте:))
Я в эфире загаданного ты смотрела уже :))
I_am ✪ Просветленный (32332) 2 недели назад
карт нет под рукой. но наблюдательная позиция самая выгодная. всегда можно успеть поактивничать в будущем. я в коллективе год молчала и наблюдала за всеми. и ко мне все на вы обращались. они думали, что я разговаривать не умею. а потом как начала активничать, оказалось, что я самая очумелая заводила))) все сейшены, вылазки, пикники и тусовки на мне были)
даже медаль вручили и грамоту за умение полного отрыва)) но зато, за год все секреты узнала, потому что немым с ангельским характером доверяют))))
$leetМудрец (11353) 2 недели назад
Я тоже в основном занимаю позицию наблюдателя по отношению к коллективу, но иногда эмоции берут верх и я начинаю активничать, но в меру?
$leetМудрец (11353) 2 недели назад
Спасибо большое за ответ !