Любите ли вы колбасу и какую часто покупаете?

Ольга Панова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Любите ли вы колбасу и какую часто покупаете?
17 ответов
Виктор Чечеткин Мастер (2475) 1 неделю назад
Люблю.
Через день, не большую молочную палку.
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
Есть Праздничный сервелат люблю
докторскую с молочной Тавр по распродаже, Дугушку стародворье
Костя 434 Просветленный (21115) 1 неделю назад
Колбаса сырокопченая куриная Курганинский мясоптицекомбинат "Виктория".
Лучше не ел. Ни одна сырокопченая колбаса других производителей рядом не стоит.
В сетевых магазинах вне Краснодарского края её нет. Живу в Ростовской обл и иногда езжу в горы. По пути заскакиваю в их фирменный магазин и покупаю десяток палок себе и друзьям. Они примерно по 300-400 г.
Настя Кондратьева Профи (838) 1 неделю назад
Редко покупаю, даже ту, которую люблю, так как несильно полезный вид еды колбаса.
Людмила Тищенко Оракул (92407) 1 неделю назад
Люблю сырокопченую, сыровяленую, ветчину Дугушка.
Таха Мудрец (13274) 1 неделю назад
больше всего люблю сыровяленую. только ее днем с огнем не сыщешь. еще обожаю обваленную в специях.
Дарья Дроздова Ученик (106) 1 неделю назад
Я колбасу особо не ем. А вот дети любят горячие бутерброды с колбасой и сыром, поэтому колбаса всегда у нас есть в холодильнике)
Ольга ПановаУченик (98) 1 неделю назад
Какую препочитаете?
Ольга Панова, Беру в последнее время классическую нарезку от Черкизово. Вареная колбаска хорошо нарезана, как раз подходит для бутербродов.
Шурик Мудрец (18065) 1 неделю назад
Я на мясокомбинате работаю ...
С печи - каждый час перепадает ...
Только выбирай: Докторская, фермерская, Брауншвейская ...
С голоду нереально копыта откинуть !
A.D Искусственный Интеллект (102840) 1 неделю назад
Сырокопченую иногда брал к пиву. Перепробовал много разных, у всех вкус не очень.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647351) 1 неделю назад
Не люблю , раз в год покупаю сырокопченую